воскресенье, 13 октября 2013 г.

II Межрегиональная физическая олимпиада для учащихся 7-11 классов

В 2013-2014 учебном году ГБОУ школа-интернат «Интеллектуал» (г. Москва) совместно с Физическим отделением ЛЭШ при Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова (филиал в г.Пущино) проводит II Межрегиональную физическую  олимпиаду.
С 10 октября по 10 ноября 2013 г. проводится 1 заочный тур олимпиады. Организационное сопровождение первого этапа осуществляет  МБОУДОД «ГЦИР» в рамках сетевого проекта «Городское научное общество учащихся».
Приглашаем принять участие в олимпиаде учащихся 7-11 классов образовательных учреждений всех типов и видов. Число участников не ограничено.

Задания олимпиады участники решают дома и предоставляют работы на бумажном носителе до 11 ноября 2013 года по адресу МБОУДОД «ГЦИР», ул. Коммунистическая, 87А, каб. №208. 
 Все участники первого тура олимпиады, успешно выполнившие задания, получают индивидуальные свидетельства участника
Подведение итогов первого тура олимпиады проводит экспертный совет в Москве до 10 января 2014 года. Победители первого тура в личном первенстве приглашаются к участию во втором туре олимпиады в рамках Всероссийской Весенней Многопредметной  Школы (26 марта - 7 апреля 2014 года) в г.Пущино (Московская область).
Результаты и рейтинги по итогам первого тура олимпиады размещаются в апреле 2014 года на электронных сайтах: fizlesh.ru/contest и  cir.tgl.ru.
Второй (очный)  тур олимпиады включает в себя 2 этапа:                           
- первый этап: выполнение письменного задания (служит для проверки достоверности результатов первого тура);
- второй этап: устное собеседование с членами жюри олимпиады по темам задач очного тура.
По общей сумме баллов, набранных в двух частях второго тура, определяется по 6 призовых мест. Победители и призеры награждаются грамотами и призами. Самые заинтересованные и успешные участники будут приглашены на Физическое отделение Летней Экологической Школы. Школьные учителя и руководители детских объединений или педагогические работники учреждений дополнительного образования детей, подготовившие победителей олимпиады, награждаются грамотами оргкомитета олимпиады.


Комментариев нет:

Отправить комментарий